CORNICE, VENEZIA, SECOLO XVII - Asta L'arte di ornare i quadri: cornici dal Rinascimento all'Ottocento -
Cornice in legno intagliato dipinto in ocra, tipologia detta pelle di zucca, Piemonte XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Cornice intagliata ed interamente dorata, Emilia XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Hobby legno Asta/Cornice per Quadri n° 2 aste cm. 300 Totale mt. 6,00. (Fondo Verde maculato Foglia Oro/Argento) : Amazon.it: Casa e cucina
L'ARTE DI ORNARE I QUADRI: CORNICI DAL RINASCIMENTO ALL'OTTOCENTO - Le Aste - Pandolfini Casa d'Aste
Hobby legno Cornice per Quadri in Asta pz. 2 da cm. 300 (Prezzo per mt. 6,00) (Fondo Nero maculato Foglia Oro/Argento) mm.50x35 battura 10.Made in Italy. : Amazon.it: Casa e cucina