Bracciale carrarmato in oro giallo 18kt (Padova, firmato Paolo Piovan) - Asta GIOIELLI |OROLOGI ARGENTI - Colasanti Casa d'Aste
Asta 89 - GIOIELLI, OROLOGI, ARGENTI, ANTICHI AVORI, ICONE E ALTRI OGGETTI D'ARTE E DA COLLEZIONE. TRA I GIOIELLI, UN LASCITO EREDITARIO POSTO ALL'INCANTO IN FAVORE DELL'ISTITUTO SANT'ANTONIO DI PADOVA BASILICA DEL
Paio di orecchini in argento dorato, turchesi e pietre rosse - Asta Asta di Gioielli Antichi, Moderni e Orologi - Curio - Casa d'aste in Firenze
All'asta i gioielli di Moira Orfei, il più prezioso è una collana di smeraldi - Il Mattino di Padova
Set di quattro sottobottiglia in argento (Padova, XX Sec.) - Asta GIOIELLI E OROLOGI - Colasanti Casa d'Aste
Asta 89 - GIOIELLI, OROLOGI, ARGENTI, ANTICHI AVORI, ICONE E ALTRI OGGETTI D'ARTE E DA COLLEZIONE Tra i gioielli, un lascito ereditario posto all'incanto in favore dell'Istituto Sant'Antonio di Padova Basilica del